Народный архив Киевской губернии. Зона свободная от нацистов.

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет. Мы ненавидим тех, кто готов стрелять в свой народ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ! Фашистские прихвостни бойтесь!

Последние темы
» семьи Козловских и Ермиловых в селе Орадовка
Ср Дек 13, 2017 3:47 pm автор аленушка

» Разискиваю информацию о жителях Киевской губернии
Пт Дек 08, 2017 5:44 am автор СерБХаб

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. КИЕВ
Чт Ноя 30, 2017 10:57 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Киевской области
Ср Ноя 29, 2017 7:02 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Киевской губернии
Ср Ноя 29, 2017 6:45 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Чигирин
Пн Ноя 27, 2017 4:16 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Звенигород
Пн Ноя 27, 2017 4:03 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Красностовое
Пн Ноя 27, 2017 2:41 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Жидковская Гребля
Вс Ноя 26, 2017 4:34 pm автор Vera_G

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Здесь может быть размещена и ваша реклама
Rambler's Top100
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

г. Умань Николаевский собор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 г. Умань Николаевский собор в Чт Фев 21, 2013 2:59 pm

Метрические записи Николаевского собора города Умани за 1851 год

Духовные: 1. священник Василий Григориев Ящуржинский 2. Зилуковский, униатский священник из с. Коржевой 3. диакон Василий Ильницкий
Дворяне: 1. Каэтан Лесневич из Подольской губ., римско-католич. исповедания 2. Орлевский, римско-католического исповедания
3. Залевская 4. Кисилевский
Шляхтич Колчаковский из села Охматово
Однодворцы: 1. Струтинский 2. Билецкий 3. Красницкий (из с. Вербоватой) 4. Ризанов 5. Билинский 6. Яворская 7. Андрикевич
8. Рожковский 9. Даровский 10. Капустинский (2) 11. Петрековский 12. Зубицкая 13. Крыжановский 14. Березовская
Уманские граждане: 1. Дембицкий 2. Шатковская 3. Прибыльский 4. Добржанская 5. Якушевский 6. Бурковская 7. Абрамовский
8. Гурская 9. Ляховецкий 10. Скульский 11. Зумер
Крестьяне, дворовые и вольноотпущенные: 1. Поляков, дворовый человек помещицы Роговской 2. Гавова, крестьянка села Хижной
3. Лонковский, крестьянин Денгбурской губ. 4. Левова, крестьянка села Ородовки 5. Сила, военная поселянка из с. Кочубиевки
6. Мельников, крестьянин из с. Дубовой 7. Тришкин, крестьянин из дер. Меньшей Каменки Смоленской губ 8. Шепелева, крестьянка.
9. Коровин, вольноотпущенный генеральши Изюмовой 10. Янковский, дворовый человек генерал маиора Проскурякова 11. Клюев, крестьянин из Орловской губ. с. Волхова 12. Мельников, крестьянин из Орловской губ. с. Шмеловой 13. Царукова, военная поселянка
14. Андрушевская, крестьянка
Уманские мещане: 1. Захарченко 2. Воевудский (2) 3. Ливицкий 4. Павловский 5. Бабенко 6. Мамлюк 7. Магинюк 8. Михневич(ева)
9. Жорникова (из Елисаветграда) 10. Рахилович 11. Гуль 12. Радомский 13. Черних 14. Ямковский 15. Снозка 16. Попов, Елецкий мещанин 17. Панкратиева, вдова 18. Машнюк 19. Монастырский 20. Турковский 21. Малах(к)овский 22. Гейченко
Купцы: 1. Попсуев 2. Солодов 3. Иванов

Военные: 1. Кудамова, солдатка 2. Посников, солдат 3. Грищук, унтер офицер 4. Кеда, унтер офицер 5. Филипишин, отст. солдат
6. Мух(к)овский 7. Гончарев, выключенный из кантонистов 8. Мурский, рядовой 9. Пономарев, отст. солдат 10. корнет Дериза
11. Калашников, солдат 12. Спиваков, отст. рядовой 13. Запорожец, отст. солдат 14. Лунев, рядовой 15. Харченко, рядовой 16. Савченко, рядовой 17. Мусатов, рядовой 18. Чупринов, солдат 19. Сергеев, рядовой 20. Коробань, унтер офицер 21. Ли(а)гутин, рядовой
22. Билинский, унтер офицер 23. Чернишкова, солдатка 24. Новиков, рядовой 25. Козловский, унтер офицер 26. Романов, рядовой
27. Рожанский, канонер 28. Гончарукова, солдатская дочь 29. Овчаренко, рядовой 30. Шабанов, мл. фельдшер полка 31. Цыхмиструк, отст. солдат (2) 32. Шарин, рядовой 33. Луценко, рядовой 34. Грабовенко, солдат 35. Петренко, мл. фельдшер военного госпиталя
36. Эсауленко, рядовой 37. Козинкин, рядовой 38. Федосев, рядовой 39. Могила, унтер офицер 40. Филипенко, рядовой
41. Мишко-Грищиц, мл. вахмистр 42. Найденский, ст. вахмистр 43. Ветренко, отст. солдат 44. Калиновская, вдова подполковника
45. Биличенкова, вдовствующая солдатка 46. Бордюгов, рядовой 47. корнет Яковенко 48. Ковбасенчиха, солдатка 49. Аршулин, отст. солдат

Восприемники и поручители

Духовные: Благочинный протоиерей Аполлоний Стаховский
Дворяне: 1. Штанькевичева 2. Волотинов 3. Комаровский 4. Мочарский 5. Искоростинский 6. Станькевич, дв. 2-го разряда
7. Бальчинский 8. Грабовская 9. Добровольская
Однодворцы: 1. Дариевский 2. Барвинский 3. Каньский 4. Рудницкий 5. Чернецкий 6. Суфизинский 7. Станькевич
8. Стрелбовская 9. Малиновский 10. Жуковский 11. Пршытуловский 12. Циханевич 13. Косовский 14. Домбровский 15. Савицкий
16. Ярмолинский 17. Новицкий 18. Ковальский 19. Захаревский

Военные: 1. Фурман, унтер офицер 2. Грушевенко, рядовой 3. Павлюк, унтер офицер 4. Горганов, унтер офицер 5. Токарний, рядовой
6. Пархоменко, унтер офицер 7. Алексеенко, рядовой 8. Ловчинский, отст. солдат 9. Кучеренкова, солдатка 10. Журенко, рядовой
11. Грищук, рядовой 12. Луценко, военный рабочий 13. генерал Скалон 14. Бурба отст. солдат 15. Федосеев, рядовой 16. Паньченко, рядовой полиции 17. Кудый, рядовой 18. Климук, рядовой 19. Зубенко, рядовой 20. Дудко(а), рядовой 21. Харченко, рядовой
22. Кудов, рядовой 23. Витенко, солдат 24. Вежик, солдат 25. Андреев, штабной писарь 26. Кравченко, штабной писарь 27. Павленко, рядовой 28. Плитка, рядовой 29. Тимошенко, отст. солдат 30. Андреев, рядовой, 31. Федьченко, мл. писарь 32. Шленков (?) унтер офицер
33. Горобцов, унтер офицер 34. Вальченко, солдат 35. Шумский, солдат 36. Доваров, военный поселянин 37. Волков, солдат 38. Каменев, солдат 39. Гученко, отст. солдат 40. Незабатовский, штабс капитан 41. Дьяков, отст. солдат 42. Поруштев (?), отст. унтер офицер 43. Драченко, солдат 44. Лаврентиев, отст. солдат 45. Разионов, рядовой 46. Самогород , унтер офицер 47. Шкурков, отст. унтер офицер 48. Трагудчук, отст. солдат 49. Ванисьев, ст. фельдшер полка 50. Осипов, ст. Фельдшер военного госпиталя 51. Соснюк, рядовой 52. Тиклин, ст. штабной писарь 53. Карташевский, рядовой 54. Вертелецкий, рядовой 55. Максимов, отст. солдат 56. Крывда, отст. солдат 57. Щербина, отст. солдат 58. Василиев, ст. фельдшер полка 59. Демчук, солдат 60. Ткаченко, рядовой 61. Бокин, писарь полиции 62.Маевский, рядовой 63. Перевалов, рядовой 64. Стручков, писарь полиции 65. Подшивалов, рядовой 66. Забалривский, рядовой 67. Вакх Загорный, рядовой 68. Латынский, рядовой 69. Щолкунов, рядовой 70. Сиваченко, отст. солдат 71. Белой, рядовой
72. Шепель, квартирмкйстер 73. Левченко, унтер офицер 74. Черный, рядовой 75. Олийниченко, рядовой

Мещане: 1. Дубецкий 2. Галицкий 3. Кашперский 4. Ковалев из Елисаветграда 5. Маковецкий 6. Вы(а)риневич 7. Торчак 8.Захарченко
9. Ла(и)пьников 10. Гельцер 11. Иуль 12. Устенко
Купцы: 1. Золотаров, купеческий сын 2. Мельников 3. Баландин 4. Пилевин 5. Модис

Граждане: 1. Скрыпский 2. Веконицкий 3. Добровольский 4. Пояловский 5. Лопушанская 6. Палиновский 7. Пименовский (?)
8. Сошинский 9. Якушкевич 10. Вармельич (?) 11. Крачковский 12. Петровский 13. Красницкий 14. Квятковский

Крестьяне, дворовые люди и вольноотпущенные: 1. Шаумин, крестьянин из Кулужской губ. с. Тронцы 2. Василеанова, вдовствующая поселянка 3. Каминский, свободный хлебопашец Подольской губ. с. Красноселицы 4. Рясная, крестьянка с. Вербоватой 5. Талалаев, вольноотпущенный ген. Изюмова

Без указания сословия: 1. Зелинский, коллежский секретарь 2. Жуч(г)а, старший писарь 3. Задорожний, писарь полиции 4. Гирич, журналист уездного казначейства 5. Галевич, писарь полиции 6. Заушкевич, коллежский ассесор 7. Ильницкий, ст. ученик при уездном докторе 8. Крупин, коллежский секретарь 9. Шлянов, коллежский секретарь 10. Иванов, писарь 11. Евглевский 12. Метелицкий, коллежский пегистратор 13. Коровай, коллежский регистратор 14. Метелицкий 15. Токарский, почталион почтовой конторы

Приходский священник Василий Григориев Ящуржинский
диакон Василий Ильницкий
дьячек Иван Воликовский
пономарь Иван Горянский
я также

Священник села Росоховатца Уманского уезда Игнатий Кириенко
и Протоиерей Аполлоний Стаховский с соборным причтом




tanagra33@mail.ru

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения