Народный архив Киевской губернии. Зона свободная от нацистов.

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет. Мы ненавидим тех, кто готов стрелять в свой народ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ! Фашистские прихвостни бойтесь!

Последние темы
Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Здесь может быть размещена и ваша реклама
Rambler's Top100
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

переписные листы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 переписные листы в Пт Мар 30, 2018 1:54 pm

Добрый день! Меня интересуют переписные листы жителей с. Хотов (НЕ Хотово!!!) Киевского узда Хотовской волости по переписи 1897 года. Может кто-то знает, где их можно почитать в электронном виде? Спасибо за ответ

Посмотреть профиль

2 Re: переписные листы в Пт Апр 20, 2018 9:24 am

Добрый день, Vladjmjr !

Переписные листы ПЕРВОЙ всеобщей переписи Российской Империи сохранились только в некоторых случаях в некоторых губерниях и не по всем уездам. Прежде, чем искать документы в электронном виде, нужно уточнить сохранились ли ВООБЩЕ переписные листы по нужной Вам территории. Читайте Форумы на эту тему. Позвоните в Областной архив г. Киева. Я не знаю, была ли там оцифровка документов, но, это не значит, что эл. документы выставят в сети.
Я не знаю, делали ли оцифровку мормоны по Киевской губернии на сайт FamilySpace. К этому сайту доступ закрыт с 1 апреля 2018 г.

С уважением,
Вера

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: