Народный архив Киевской губернии. Зона свободная от нацистов.

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет. Мы ненавидим тех, кто готов стрелять в свой народ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ! Фашистские прихвостни бойтесь!

Последние темы
» семьи Козловских и Ермиловых в селе Орадовка
Ср Дек 13, 2017 3:47 pm автор аленушка

» Разискиваю информацию о жителях Киевской губернии
Пт Дек 08, 2017 5:44 am автор СерБХаб

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. КИЕВ
Чт Ноя 30, 2017 10:57 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Киевской области
Ср Ноя 29, 2017 7:02 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Киевской губернии
Ср Ноя 29, 2017 6:45 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Чигирин
Пн Ноя 27, 2017 4:16 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Звенигород
Пн Ноя 27, 2017 4:03 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Красностовое
Пн Ноя 27, 2017 2:41 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Жидковская Гребля
Вс Ноя 26, 2017 4:34 pm автор Vera_G

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Здесь может быть размещена и ваша реклама
Rambler's Top100
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Метрические записи о родившихся Свято-Успенской церкви города Звенигорода

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Метрические записи о родившихся за январь-май 1850 года Свято-Успенской церкви города Звенигорода

Духовные:  Прохор Моисеев Коломойцов, Свято-Успенской церкви православный священник
Однодворцы:  1. Евдокия Красуцкая  

Военные: 1. Грудненкова, солдатская дочь   2. Максимов, рядовой инвалидной команды   3. Штельмашенко, отст. солдат   4. Домбровский, рядовой инвалидной команды   5. Дащенко, безсрочноотпускный солдат   6. Кодрат Шпак, Начальник инвалидной команды, штабс-капитан
6. Ермаков, солдат инвалидной команды   7. Войтовенко, отст. солдат   8. Горбунов, рядовой инвалидной команды   9. Иосиф Скорупский

Звенигородские мещане:  1. Тележенко (2)  2. Сорока (2)  3. Кривда   4. Савченко   5. Софонов   6. Никитенко   7. Макитра   8. Войтовенко
9. Демчиенко   10. Кравченко   11. Синильник   12. Куряк   13. Педоренко   14. Фесенко   15. Шпылинский  16. Приймак   17. Шевченко   18. Дробот

Граждане:  1. Мария Савицкая   2. Федор Пушаневский (?)  

Крестьяне:  1. Махиня (из с. Озерян)   2. Иовкова (из с. Тарасовки)   3. Кругляченко (из с. Петриковки)   4. Подкидыш, он же и Пашковский

Без указания сословия:: 1. Иван Витович, уезднаго Казначейства Канцелярский Песец 2-го разряда    2. Иван Кодратьев, Земскаго Суда Коллежский Секретарь   3. Марк Завадский, уезднаго Суда Архивариус Губернский Секретарь   4. Мартин Ляхович, Коллежский Секретарь

Восприемники и другие упомянутые лица

Дворяне: 1. Яков Чековский  
Однодворцы: 1. Зосим Славецкий   2. Лукьян Савицкий   3. Феодора Рыбицкая
Духовные:  Симеон Ясинский, Звенигородский протоиерей

Военные:  1. Елисавета Воробьева, солдатская дочь   2. Лукия Ничипоренкова, солдатка   3. Коваленко, отст. солдат   4. Катерина Крижаговская (?), солдатка   5.  Яким Тимофеев, инвалидный солдат   6. Макарий Школа, инвалидной команды рядовой   7. Матрона Маляренкова, унтер офицерша   8. Сасса (?) Павлова Затулы Востренкова, солдатка  

Звенигородские мещане:  1. Чикленко   2. Жаданенко   3. Новицкий   4. Го(а)рдовский   5. Совченкова   6. Слободяникова   7. Терменаченко
8. Колесник   9. Беболькова (?)   10. Татаренко   11. Трегубенко   12. Горобуева   13. Нетесюк   14. Барышенкова   15. Устыч   16. Болкова
17. Сланько   18. Ткаченкова   19. Зозуля   20. Притулова   21. Турчаненко   22. Штанько   23. Карабинский   24. Пиженко (?)   25. Шульга
26. Горихова   27. Доброгодина   28. Зинченкова   29. Свинцицкий   30. Скубова   31. Ващенко   32. Демченкова

Каневский мещанин Емельян Цыменко
Граждане: 1. Феврония  и МарияГло(а)вацкие   2. Гавриил Добровольский   3. Пелагия Лозинская  

Крестьяне:  1. Шеметова   2. Щербак, Неморожский крестьянин   3. Ткаченко (из с. Поповки)   4. Михеев  

Без указания сословия:  1. Иван Подольский,  уезднаго Казначейства Бухгалтер   2. Анастасия Шашкевичева, Коллежская Регистраторша, вдова   3. Константин Деркачев, Земскаго Суда секретарь, Коллежский Секретарь   4. Андрей Гончаровский, уезднаго казначейства Коллежский Асессор   5. Венедикт Москаленко, уездный Почмейстер, Надворный Советник   6. Димитрий Мандранко (?), уезднаго Суда Заседатель, Титулярный Советник   7. Гавриил Костецкий, Градской Думы секретарь   8. Бедринский, исправник

Приходский священник Прохор Моисеев Коломойцов
диакон Стефан Ковалевский
пономарь Феодор Григориев Ковальский


Метрические записи предположительно соборной церкви Преображения Господня города Звенигорода за 1850-1851 г.г.

Дворяне:  1. Иоанн Николаев Ковалевский  

Звенигородские мещане:  1. Воротецкая (2)  2. Тележенко (2)   3. Поповиченко   4. Гаврыленко   5. Гайдамаченко   6. Нестеров
7. Ушивенко (?)   8. Кот(м?)овский   9. Качуренко   10. Лысаченко   11. Загараенко (?)   12.  Павленко   13. Хвастьчук   14. Дидик   15. Олийник  
16. Семенкова   17. Коваленко ()   18. Слыньченко  19. Шульженко   20. Алексеев   21. Викидалец   22. Черкасенко   23. Омельченко  
24. Бельмаковский   25. Огер   26. Поляков   27. Степанов (?)   28. Гаращенко   29. Поденежка   30. Василенкова   31. Скотаренко (?)  
32. Каганова 33. Крыжановский   34. Бондаренко   35. Грушецкий   36. Нерезова   37. Гончаренко   38. Ярошенко   39. Петренкова   40. Ткаченко   41. Шевченко   42. Мазуренко   43.  Печкуров, Каневский мещанин   44. Резникова   45. Устыч   46. Желтопупова   47. Чайковская   48. Петров  
49. Пятеренкова   50. Стебливский   51. Литвиненко   52. Левицкая   53. Белоцерковская   54. Тараненко   55. Щербак   56. Паньчишний

Звенигородские граждане:  1. Фекла Алексеева Скотарска   2. Северин Михайлов Трекаловский

Военные:  1. Поскурнак (?), отст. солдат   2. Филипп Иванов Гаврилюк, находящийся в домовом отпуску солдат   3. Григорий Степанов Волосенко, уволенный из военной службы кантонист   4. Мария Афанасиева  Михальченкова, солдатская дочь   5. Емельян Кондратиев Маляренко, инвалидной команды унтер офицер   6. Никита Димитриев Дмитков, инвалидной команды рядовый   7. Елисавета Иванова Гедеонова, капитанская дочь   8. Василий Димитриев Перекотеев, отст. солдат (2)  9. Терентий Евстафиев Ляльченко, отст. унтер офицер (2)
10. Александра Иванова Высоченко, обер офицерская дочь   11. Улиана Павлова Спивакова, солдатская дочь   12. Денис Галущенко, уволенный в годовой отпуск рядовый Гренадерскаго Его Величества короля Прусскаго полка   13. Пелагия Афанасиева Мала, унтер офицерская дочь   14.  Кирилл Григориев Горобец, состоящий в безсрочном отпуску унтер офицер Днепровскаго пехотнаго полка   15. Никита Димитриев, рядовый инвалидной команды   16. Наталия Дзюбенкова, солдатская дочь   17. Григорий Нестеров Ермолаев, инвалидной команды унтер офицер   18. Пимон Максимов Рудченко, рядовый 4-го сапернаго баталиона   19. Михаил Баранов, рядовый инвалидной команды   20. Косма Матвеев Коваленко, отст. солдат   21. Ефим Лавриченко, рекрут   22. Исидор Петров Бондаренко, отст. солдат   23. Максим Иеремиев Ткаченко, отст. солдат  

Без указания сословия: 1. Иван Иванов Подольский, уездного казначейства бухгалтер, губернский секретарь   2. Леонтий Яковлев Войнаровский, титулярный советник   3. Рафаил Францов Квасневский, земского суда регистратор, римско-католического исповедания  


Крестьяне:  1. Сидоренко (из с. Озирной)   2. Марченкова, вольноотпускная крестьянка графини Потоцкой   3. Киягузук (??), дворовый человек дворянина Генриха Будзинскаго   4. Александра Полищукова (из м. Екатеринополя)  

Восприемники и поручители

Дворяне:  1. Яков Иванов Чоповский   2. Николай Палевич (?)

Военные:  1. Кулашкин, рядовый   2. Сикотушиха, солдатская вдова   3. Корман, обер офицер   4. Мотиенко (?), унтер офицер украинскаго пехотнаго полка   5. Бабиенко (Фабиенко ?),  побилетный солдат   6. Ярошенкова, солдатка   7. Коцюба, инвалидной команды рядовый  
8. Димитриев, отставный штаб ротмистр   9. Сергеев, рядовый тнвалидной команды   10. Резаев, рядовый инвалидной команды   11. Явчук, рядовый   12. Великодоленко, рядовый   13. Галкин, полицейской команды рядовый   14. Каплий(?), рядовый   15. Темаренко, отст. солдат
16. Пащенко, отст. солдат   17. Коваленко, отст. солдат  

Звенигородские мещане:  1. Кульбаченко   2. Драпиевский   3.  Ярмоленко   4. Луговенкова   5. Ищенко   6. Погорелый   7. Прилипа
8. Пластун   9. Лурдаенко (?)   10. Федерченко   11. Крученко   12. Куроченко   13. Паламаренко   15. Пересунько   16. Черкасенко   17. Слынько
18. Кветертиначенко (??)   19. Зализяка   20. Король   21. Маецкий   22. Кияленко   23. Мирошниченко   24. Неживенко   25. Усевич  
26. Татаренко   27. Грищук (?)   28. Краченко  29. Трекаловский   30. Подглянкова (?)   31. Турчененко   32. Николенко   33. Носальчук  
34. Возный   35. Песецкий   36. Венедиктов   37. Ярохта   38. Зубенко   39. Береговенко   40. Барыш   41. Цаповаливий   42. Куринный  
43. Близнюк   44. Верский   45. Пеноленко (?)   46. Слободяник   47. Жадан   48. Яременко   49. Швель   50. Лысоченко   51. Нукрановский
52. Котулуп   53. Ивченко   54. Кучугурный   55. Каламетнов (?)   56. Молчанов   57. Кисленко   58. Никитенко   59. Волошиненко   60. Чмир
61. Добровольский   62. Полишученко   63. Роменко   64. Селецкий   65. Новицкий   66. Ступаченко   67. Близнюченко   68. Кистенко
69. Оскоридан (?)   70. Журавлева

Купцы:  1. Димитрий Трилукеринов (?), 3-й гильдии    

Без указания сословия:  1. Димитрий Егоров Мендражи (?), уезднаго суда заседатель, титулярный советник   2. Алексей Садовский, заштатный церковный сторож   3. Михаил Семенов Четвериков, почтовой конторы почталион   4. Андрей Романов Багурский   5. Яков Марков Бунтяр, постовой конторы почталион   6. Григорий Грабаковский, гражданин   7. Федор Данилов Гекоргиев, коллежский регистратор   8. Матвей Попов, губернский секретарь   9. Параскева филиппова Якуненко   10. Александр Симеонов Бедрицкий, исправник   11. Захарий Чоповский, секретарь уездного суда   12. Семеон Гундарий, канцелярист суда   13. Балясный, исправник   14. Устин Бутовский, канцелярист   15. Михаил Кузьминский, коллежский регистратор   16. Феодосий Базилевич, канцелярист   17. Федир Степанов Юридич  

Крестьяне:  1. Афанасиенко (из с. Озирной)   2.  Филипп Петров, Калужской губ. Казецкаго уезда   3. Грибиненко (из с. Гудзовки)
4. Пализилский (?)   5. Галищенко (из с. Бирибис)   6. Заболотяный (из с. Мизиновки)   7. Сницар   8. Галев (из с. Нестеровки)   8. Горобиёв (из с. Нестеровки)   9. Хатенкова  

Протоиерей Димитрий Жмакин
приходский священник Иван Леонтиев Марковский
дьячки Стефан Стахиев Яроцкий и Ефим Яроцкий
пономарь Иона Николаев Терешкевич
диакон Роман Григориев Демяновский


подробности по tanagra33@mail.ru

Посмотреть профиль

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения