Народный архив Киевской губернии. Зона свободная от нацистов.

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет. Мы ненавидим тех, кто готов стрелять в свой народ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ! Фашистские прихвостни бойтесь!

Последние темы
» семьи Козловских и Ермиловых в селе Орадовка
Ср Дек 13, 2017 3:47 pm автор аленушка

» Разискиваю информацию о жителях Киевской губернии
Пт Дек 08, 2017 5:44 am автор СерБХаб

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. КИЕВ
Чт Ноя 30, 2017 10:57 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Киевской области
Ср Ноя 29, 2017 7:02 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Киевской губернии
Ср Ноя 29, 2017 6:45 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Чигирин
Пн Ноя 27, 2017 4:16 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Звенигород
Пн Ноя 27, 2017 4:03 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Красностовое
Пн Ноя 27, 2017 2:41 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Жидковская Гребля
Вс Ноя 26, 2017 4:34 pm автор Vera_G

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Здесь может быть размещена и ваша реклама
Rambler's Top100
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Метрические записи о родившихся и венчавшихся Предтечевской церкви села Мошуров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Метрические записи о родившихся и венчавшихся  Предтечевской церкви села Мошуров за 1849 год

Духовные:  1. Стихарный дьячек Александр Василиев Плотницкий
Военные:  1. Рудяшкова, рекрутка   2. Ментовский, унтер офицер   3. Полишук, солдат
Однодворцы:  1. Крыжановска   2. Терлицкий   3. Пашковский   4. Мироградский(из с. Корсунки)
Дворянин  Иван Сулыма

Крестьяне:  1. Демяненко   2. Гупало   3. Бирец (4)  4. Кормон  (2)  5. Линик   6. Редько(2)   7. Минчич, Минчин   8. Лобенко (2)  9. Танцюра
10.  Дегтяренко   11. Майборода (3)   12. Билан (4)   13. Сомик (2)   14. Куйбеда    15. Капинос   16. Белима   17. Войтко (3)   18. Бусько (2)
19. Штанегей, Штангей (4)   20. Осмякова (из м. Рыжановки Звенигородского у.)   21. Недогода   22. Кольва (3)   23. Григоренко   24. Остроух (2)
25. Пазгокова (из с. Дубовой)   26. Дубина (из м. Тального)  27. Предакова   28. Тыча(е)нюк (2)    29. Кичан (Качан?)   30. Адамовенкова
31. Гульченко   32. Дийчакова (из с. Поташа)   33. Шуес   34. Петренко(2)   35. Стрыгунов   36. Качур (2)   37. Столярка   38. Баланюк   39. Полишук (2)   40. Заиченко   41. Свистунова   42. Кулик   43. Лежух, Лежуха   44. Почапский (из с. Романовки)   45. Сухонос   46. Сенькова   47. Безкишь  
48. Вовчанева   49. Паклюк (?)   50. Сафенко   51. Коберник   52. Носивска   53. Мудрый   54. Погонец   55. Драчева   56. Пасека   57. Рыженкова  
58. Гученко   59. Портыха    60.  Костюша   61. Головатый (из с. Поташи)   62. Высоцка   63. Андрошенко   64. Паламаренко (2)   65. Бойко (из м. Тального)   66. Безверхня   67. Глухенький   68. Гладун   69. Гриценкова   70. Бабенко (из с. Романовки)   71. Шулякова   72.   Ялозова  
73. Цыбулько (2)   74. Пухкенко (из м. Тального)   75. Савсаки   76. Сушко (из с. Паланочки)   77. Фидунова   78. Кимликова  79. Бутыло  80. Круць  
81. Хмарова   82. Сабадаш   83. Яковенко   84. Бурлака  85. Ямковый   86. Ярова   87. Нужда   88. Луценко

Восприемники и поручители      

Дворяне:  1. Кирилл Стефанов Савицкий   2. Василий Дашковский (из с. Багвы)  3. Фома и Стефан Барановские (из с.  Белашек)
Военные:  1.Латченкова, солдатка   2. Ткаченко отст. унтер офицер   3. Кулеш, отст. рядовый   4. Штанегей, отст.рядовый   5. Оленчук, отст. рядовый   6. Порт, отст. рядовый  
Мещанин   Иаков Прибыльский
Духовные:  1. дьячек Иван Биляшевский
Однодворцы:    1. Марковска  2. Витвицкий (из с. Белашек)   3. Михальский (из с. Тамянок)   4. Соминский   5. Червинский (из с. Корсунки)
6.Шарогроцкий   (из с. Корсунки)  

Отставный кандидат (?)  Прокопий Филипиев
Отставный коммисионер  Аполлинарий Фомин Серединский

Крестьяне:  1.Безпалый   2. Гнида   3. Кириченко   4. Коломиец    5. Давиденко   6. Момиенко   7. Печовал   8. Волк, Вовк   9. Буга  
10. Гриценко   11.  Гречка   12. Чукало   13. Крейда   14. Лоб   15. Смагла   16. Косенко   17. Фоменко    18. Половинчиха   19. Дегтярева (из с. Кревых Колен)   20.  Суббота (из с. Романовки)   21. Мудраковский   22. Федун   23. Сиплывенко (из м. Тального)   24. Штодзь   25. Мошкотей  
26. Вовкотруб (из с. Гордашовки)   27.  Кравченко (из с. Лащевой)   28. Попсуй (из с. Лащевой)   29. Стратиенко   30. Подвисицкий (из с. Паланки)  31. Ноченко   32. Носенко   33.  Чернеченко    34. Стельмах   35. Яцуненко   36. Малый   37. Литодзь   38. Бровченко   39. Стригун   40. Шевченко
41. Адаменко   42. Казюра   43. Бондаренко   44. Нанчарик (?)   45. Черепенко   46. Соколенко   47.Ищенко (из. с. Романовки)   48. Реминец
49. Чамлай   50.  Панасюк   51. Малюк   52. Кутенко   53. , 54.  Маслей и Газвенко из с. Кобриной Гребли   55. Ковтун   56. Драч   57. Карайчук
58. Скалозуб   59. Гученко   60. Гончаренко   61. Барабан   62. Костюк   63. Дрокияка   64. Высоцкий    65. Носовский   66. Казимиренко
67., 68.  Дорошенко и Глыньский из с.Белашек   69. Шуляк   70. Шандиба   71. Мелник  72. Хавкало   73. Бычок (из м. Тального)   74. Крисенко (из с. Паланочки)   75. , 76. Юрпильский и Бутыло из с. Романовки   77. Андроха   78. Хмильницкий   79. Загороднюк

Приходский священник  Симеон Антонович
стихарный дьячек Иван  Биляшевский
исполняющий  пономарскую  должность  дьячек  Александр  Плотницкий


Метрические записи о родившихся Предтечевской церкви села Мошуров  (июль- сентябрь 1850 года)

Крестьяне:  1. Шевченко   2. Носенко    3. Выдра   4. Сомик   5. Мошкотела   6. Андрушенко   7. Оксанич   8. Яковенко  
9. Мудраковский   10. Недогода   11. Войтко   12. Билан (2)  13. Драч   14. Стратиенко   15. Штонегей   16. Давыденко (2)  17. Рудяшко
18. Дудник   19. Карноушенко   20. Ци(ы)булька   21. Солодка   22. Паламаренко   23. Безкишь   24. Полишук

Восприемники

Однодворец  Захария Онисимов Крыжановский
Военные:  1. Параскева Прокопиева Билимова, рекрутка   2. Феодосия Лукианова Беланова, солдатка   3. Анна Тимофеева, отст. унтер офицера жена
Мещанин Иаков Прибыльский

Крестьяне:  1. Фоменко   2. Кармал(н?)   3. Кулеш    4. Бабурьян (?)    5. Крейда   6. Скалозуб   7. Реминець   8. Смагла (?)   9. Печовал
10. Нишпора   11. Бабушка   12. Ткачик   13. Кучир   14. Кольва    15. Мудрий   16. Гниденко   17. Круць   18. Лобенко   19. Бабенко   20. Крот
21. Качур   22. Ви(ы)вчаренко   23. Шуляк   24. Сабадаш

Приходский священник Симеон Антепович
дьячек  Александр Плотницкий
дьячек Иван Биляшевский



tanagra33@mail.ru

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения